Как давно я не был на море! Уже совсем забыл, как волны набегают на раскаленный прибрежный песок, как теплый ветер нежно треплет просоленные волосы. Все, устал, еду на юг! И машина как раз для такой поездки имеется – стремительный кабрио синего цвета. Благодаря стильному эксклюзивному обвесу, декоративным «жабрам» и спортивным дискам Peugeot 206 CC вызывает интерес и уважение коллег по потоку, заставляя их всерьез пересмотреть свое отношение к маленькому «французу». Да, этот Peugeot будто создан для морского курорта. Итак, старт!

Как прекрасно иногда вырваться из серого города, прокатиться по серпантину, выпить чашечку ароматного кофе в уютной прибрежной кафешке. Сервоприводы прячут крышу автомобиля в багажник: возникает ощущение полной свободы, полета над волнами. В голове приятная легкость. Я еду навстречу солнцу и морю. Поворот за поворотом. Серая лента серпантина, извиваясь, струится в даль. Машина жадно глотает километр за километром…

«Молодой человек, по-моему, мы проехали поворот!» – строгим, но очень мелодичным голосом произносит девушка с большими зелеными глазами, сидящая рядом. Действительно, поворот к редакции мы пропустили и на море сегодня не поедем: нужно возвращаться в офис и срочно готовить статью в следующий номер...

Снежана
Хозяйка Peugeot 206 CC

До Peugeot у меня была Opel Astra, но заниматься ее тюнингом не очень хотелось – казалось, что из этого ничего не выйдет. Купив «пыжик», сразу приступила к его (точнее ее, она у меня – девочка) доводке. Обратилась в тюнинговое ателье, где мне предложили дизайн-эскиз оригинального внешнего тюнинга. Конечно, у меня было огромное желание иметь эксклюзивную машину, и я сразу согласилась. О результате судить вам, но мне очень нравится.

Автомобиль получил агрессивный обвес, спроектированный и изготовленный в Украине. В капоте вырезали отверстия для отвода теплых воздушных потоков от двигателя. Изменены передние крылья, в которые вмонтированы декоративные «жабры». Арки расширены над всеми колесами. В заднюю часть порогов врезаны декоративные воздухозаборники (имитация воздушного охлаждения тормозов). Оригинальный спойлер изготовлен в Украине из высокопрочного немецкого пластика. На заднюю оптику установили накладки а-ля «лисьи глазки». Диски Kasei R17. Двигатель и трансмиссия остались без изменений.
Источник: http://www.autocentre.ua/